В небоскребе Трампа нью-йоркская полиция задержала 25 демонстрантов

На Манхэттене в Нью-Йорке полицейские задержали 25 демонстрантов, которые в вестибюле небоскреба Trump Tower устроили акцию протеста. Собравшиеся выступали против иммиграционной политики действующего президента США.

В небоскребе Трампа нью-йоркская полиция задержала 25 демонстрантов

 По информации правоохранителей, около полусотни протестующих вели себя вызывающе, громко скандировали лозунги и были готовы к насильственным действиям. Хотя по свидетельству представителей средств …

В Сети обнародовали снимок Бразилии со спутника Sentinel-2A

В Сети обнародован снимок с европейского спутника Sentinel-2A, на фото изображены штаты восточной части Бразилии (Бахия, Гояс и Токантинс). Отныне все изображенич со спутника появятся в публичном доступе.

В Сети обнародовали снимок Бразилии со спутника Sentinel-2A

 На представленном из космоса снимке пользователи могут разглядеть плоские плато, богатые почвы полей и достаточное количество водных ресурсов. Прямые линии от центра до нижней части на фото являются главными …

В Техасе с вертолета разбросали около 5 тыс. пасхальных яиц

В Америке в штате Техас провели уникальную акцию в преддверии Пасхи. Из вертолета над городом Сан-Антонио было разбросано около 5 тыс. пасхальных яиц.

В Техасе с вертолета разбросали около 5 тыс. пасхальных яиц

 О таком интересном решении жители города были предупреждены заранее. В назначенное время они собрались в указанном месте. Долго ждать не пришлось. Яйца посыпались с неба, символизируя некие «дары Господние». Техасцы энергично принялись собирать «урожай разукрашенных …

В США задержали мужчину, который угрожал Трампу и церквям

Полиция штата Висконсин задержала мужчину, который подозревается в ограблении оружейного магазина и угрозах в адрес президента США Дональда Трампа. Ранее злоумышленник был объявлен в розыск.

В США задержали мужчину, который угрожал Трампу и церквям

 Как сообщает телеканал штата, в Висконсине был ограблен оружейный магазин. Неизвестный унес более двадцати единиц огнестрельного оружия. Свидетели назвали полиции приметы подозреваемого, которые опубликовали во всех средствах …

Илья Глинников: «Наверное, скоро женюсь»

Илья Глинников: "Наверное, скоро женюсь"

Холостяк Илья Глинников дал откровенное интервью, в котором признался, что на шоу есть та самая девушка, которую он видит в роли будущей жены.

«Скажу честно: я не похож на предыдущего „холостяка“. И я сразу сказал, что поцелую только одну девушку на этом проекте, которая мне действительно понравится. Мой путь — это путь ошибок, разочарований и надежд. Но в итоге, как мне кажется, здесь я встретил человека, с …

Дом2 После заката 4722 день 14.04.2017 смотреть онлайн

14 апреля в ночном эфире Дома2 После заката 4722 день смотреть онлайн мы покажем всё, что можно видеть, когда солнце уже закатилось

14 апреля в ночном эфире Дома2 После заката 4722 день смотреть онлайн мы покажем всё, что можно видеть, когда солнце уже закатилось…

На аукционе продали чековую книжку Мэрилин Монро

Недавно была обнаружена чековая книжка популярной голливудской киноактрисы и секс-символа двадцатого века Мэрилин Монро, через которую та проводила расчёт с различными людьми в последние годы своей жизни. Находка была продана на аукционе неизвестному покупателю.

Мэрилин Монро умерла, не расплатившись с долгами

Недавно была обнаружена чековая книжка популярной голливудской киноактрисы и секс-символа …[/h]

Физики разработали прибор, извлекающий воду из воздуха пустыни

Ученые разработали прибор, который способен извлечь влагу даже из воздуха засушливой пустыни. В основе разработки лежат кристаллы, которые при попадании солнечных лучей проявляют конденсат из влаги, которая есть в воздухе.
Специалисты уверяют, что их прибор сможет вырабатывать более трех литров воды в день. Основное требование к разработке — это наличие постоянного солнечного излучения, в ночное время суток, аппарат …

Послание древней цивилизации: Каменная плита Джудакулла (ВИДЕО)

Послание древней цивилизации: Каменная плита Джудакулла (ВИДЕО)Каменная плита Джудакулла с загадочными знаками до настоящего времени остается загадкой. Древняя плита обнаружена в 1850 году на территории Кейни Форк Крик в Северной Америке. Ученым так и не удалось расшифровать послание древней цивилизации будущим поколениям.

Ученые считают, что таинственные знаки камня Джудакулла были нанесены свыше 10 тыс. лет назад. Специалисты-уфологи утверждают, что на артефакте изображены …

Олег Ляшко дал определение депутатам, выступившим против 8 Марта

Руководитель «Радикальной партии» Олег Ляшко выступил на заседании Верховной Рады с резким заявлением в адрес законотворцев, которые собираются вычеркнуть Международный женский день из списка государственных праздников Украины.

Согласно заявлению украинского политика, предложить такую законодательную инициативу могли только жлобы и импотенты, которые не могут подарить своей женщине букет цветов и не хотят поцеловать …