Путин заработал за 2016 год лишь на 300 тысяч больше, чем Медведев

Путин заработал за 2016 год лишь на 300 тысяч больше, чем Медведев

Российские чиновники и министры отчитались о доходах за прошедший год. Их декларации стали доступны на официальных сайтах Кремля и Кабинета Министров.

Так, глава России, Владимир Путин в 2016 году заработал 8,858 миллиона рублей. Примечательно, что годом ранее, Путин заработал 8,891 миллиона рублей. В собственности президента 2 квартиры 153 и 77 квадратных метра, земельный участок 15 соток, гараж и место под …

В Приморье сына козла Тимура отселили от сына тигра Амура: дети знаменитой пары не захотели дружить

В Приморье сына козла Тимура отселили от сына тигра Амура: дети знаменитой пары не захотели дружить

Детей козла Тимура и тигра Амура расселят в разные вольеры. Такое решение приняли в приморском сафари-парке после того, как животные стали проявлять недоброжелательность по отношению друг к другу. К сожалению, тигренок Шерхан, сын знаменитого тигра Амура, так и не сумел подружиться с козленком Тимуридом, сыном козла Тимура. А ведь их отцы прославились своей дружбой на весь мир! Очевидно, дружелюбность не передается …

Можно ли ходить на Пасху на кладбище: почему нельзя ходить на кладбище

Можно ли ходить на Пасху на кладбище: почему нельзя ходить на кладбище

Многих верующих волнует вопрос, можно ли ходить на кладбище на Пасху. По традиции и по старинке миллионы россиян едут на Пасху, в праздник Воскресения Христова, на кладбище, даже не подозревая, что это грех.

Можно ли ходить на кладбище в Пасху

Пасха — это в первую очередь праздник живых. В этот день традиционно заканчивался Великий пост, семьи собирались за общим столом и праздновали большой церковный праздник…[/h]

Ольга Бузова,последние новости: телеведущая предстала перед поклонниками с голубыми волосами

Ольга Бузова,последние новости: телеведущая предстала перед поклонниками с голубыми волосами

Ольга Бузова не тот, человек, который будет пожинать лавры после успеха долгое время. Она не стоит на месте, работая до седьмого пота и радуя своих поклонников «свежачком». Вот и сегодня Ольга выложила новое фото в своем блоге, представ перед фанатами в новом ярком образе. Подписчики пришли в восторг и, безусловно, были заинтригованы.

Фотографию Ольга подписала загадочно «ой, что будет!» и добавила хештеги…

Публичные слушания по ремонту дорог в Кирове превратились в обсуждение судьбы улицы Комсомольской

В администрации города прошли слушания по программе комплексного развития транспортной инфраструктуры в Кирове в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». Помимо активистов ОНФ в них приняли участие представители органов власти, журналисты и неравнодушные граждане. Кировчанам предлагалось обсудить, на какие дороги будет потрачено свыше 1,6 млрд рублей. Хоть обсуждение и получилось …

Активисты ОНФ обсудили обустройство дворовой территории с жителями дома по улице Привокзальная в Орле

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Орловской области в рамках работы Центра мониторинга благоустройства городской среды провели встречу с жителями дома №5 по улице Привокзальная в Орле, в ходе которой обсудили вопрос обустройства их дворовой территории. В итоге было отмечено, что граждане в рамках государственного проекта по благоустройству городской среды могут …

Место Встречи. Уйти нельзя остаться?! 14.04.2017

Программа Место Встречи с Андреем Норкиным и Ольгой Беловой от 14.04.2017 на канале НТВ смотреть видео. Тема передачи: Уйти нельзя остаться?! Гости в студии: Марков, Мирзаян, Шультесс, Осташко, Драндин, Барабанов, Мацейчук и др.

Программа Место Встречи с Андреем Норкиным и Ольгой Беловой от 14.04.2017 на канале НТВ смотреть видео. Тема передачи: Уйти нельзя остаться?! Гости в студии: Марков, Мирзаян, Шультесс, Осташко, Драндин, Барабанов, Мацейчук и др…

Сергей Михеев Железная Логика 14.04.2017

На радио Вести ФМ Сергей Михеев Железная Логика последний выпуск эфир от 14.04.2017  смотреть видео выпуск передачи.

На радио Вести ФМ Сергей Михеев Железная Логика последний выпуск эфир от 14.04.2017  смотреть видео выпуск передачи…[/h]

Программа 60 минут 14.04.2017

Программа 60 минут с Евгением Поповым и Ольгой Скабеевой от 14.04.2017 на канале Россия 1 смотреть видео. Тема: Репетиция или провокация: «мать всех бомб» сброшена на Афганистан. Гости в студии: Надеждин, Железняк, Туфельд, Ивашов, Морозов, Хинштейн и др.

Программа 60 минут с Евгением Поповым и Ольгой Скабеевой от 14.04.2017 на канале Россия 1 смотреть видео. Тема: Репетиция или провокация: «мать всех бомб» сброшена на Афганистан. Гости в студии: Надеждин, Железняк, Туфельд, Ивашов, Морозов, Хинштейн и др…

Медведев обнищал на 181 тысячу рублей

Медведев обнищал на 181 тысячу рублей

Премьер-министр России Дмитрий Медведев опубликовал декларацию о доходах за 2016 год, согласно которой он заработал 8,587 миллиона рублей. К слову, это на 181 тысячу рублей меньше дохода главы правительства за позапрошлый год.

Ситуация с собственностью главы кабинета министров не изменилась. Медведев по-прежнему владеет квартирой площадью 367,8 квадратных метров, земельным участком площадью 4,7 тысяч …