Гороскоп на сегодня, 2 мая 2017, по знакам Зодиака: точный гороскоп для всех знаков на 02.05.2017

Гороскоп на сегодняшний день, 2 мая 2017 года, с помощью «показаний звезд» информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях: Водолеи будут закрыты в плане личной жизни. Девы же сегодня не смогут реализовать все задуманное. Львы будут реагировать эмоционально на незначительные моменты. Раки будут переживать по поводу своего бизнеса.

Гороскоп на сегодня по знакам Зодиака, 2 мая:

Гороскоп Овен. Сегодняшний день лучше всего посвятить проблемам со здоровьем, которые вскрылись относительно недавно. В свою очередь любые затеи по работе следует отложить на потом.

Гороскоп Телец. В первые дни месяца звезды советуют Тельцам, что им стоит чуточку сбавить обороты, отрешиться от карьерных забот, слегка сузить круг общения, разобраться в себе.

Гороскоп Близнецы. Не забывайте о своем здоровье, постоянное напряжение способно принести вред вашему организму, поэтому попытайтесь переложить часть забот на плечи своего окружения. Не назначайте в этот день встречи, будь они деловые или романтические, все пойдет не так.

Гороскоп Рак. Звезды предсказывают Раку немало переживаний по поводу личного бизнеса. Вы окажитесь на грани кризиса, поэтому заранее позаботьтесь о своем материальном будущем.

Гороскоп Лев. Не исключено, что Львы будут слишком эмоционально реагировать на то, что в иное время воспринимали как ничего не значащую мелочь. Утром не затевайте важных дел, потому что их исход непредсказуем.

Гороскоп Дева. Несмотря на все ваши планы, вам сегодня вряд ли удастся сделать что-либо из намеченного. Возможны вещие сны, активизируется интуиция, слушайтесь ее советов.

Гороскоп Весы. Весы могут переоценить свои возможности и возложить надежды на удачу, а не на себя. Не забывайте заниматься текущими делами, даже если этот день для вас выходной.

Гороскоп Скорпион. В первые дни месяца ваши чувства будут проверяться на прочность. Ваша свобода может быть ограничена несвободой близкого человека.

Гороскоп Стрелец. Великолепный день для покупки красивой одежды и украшений. Возможен и хороший доход. Если вы хотите познакомиться с влиятельным человеком, попробуйте сделать это.

Гороскоп Козерог. Звезды не советуют Козерогу брать на себя слишком много, иначе он точно надорвет организм и разочаруется в содеянном. Хороший день для занятий любимым хобби, работы на огороде и даче, а так же для общения с друзьями.

Гороскоп Водолей. Водолеи не склонны афишировать свою личную жизнь. Многие будут испытывать романтические чувства. Так или иначе, начало мая 2017 обещает вам тайные романтические свидания, а также связанные с ними сомнения и разочарования.

Гороскоп Рыбы. Следует избегать ссоры с деловыми партнерами, не стоит обращаться в суд. Знакомства окажутся ненадежными и проблемными. Возможны неприятные неожиданности.

Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *