Садоводы встретились на Весеннем дне дачника — 2017

Садоводы встретились на Весеннем дне дачника - 2017

Женсовет «Кировчанка» организовал мероприятие 11 апреля.

Основными задачами праздниками стало возрождение лучших народных традиций, привлечение внимания местного населения к сельскохозяйственным культурам, выращенным местными производителями и садоводами – любителями и поддержка малоимущих групп населения Кировского района.

Гости праздника могли насладиться выступлением творческого коллектива …

Кировчане могут спросить о летних лагерях

Сегодня в администрации Кировского района будет работать прямая линия.

Специалисты отдела образования смогут пообщаться с жителями 14 апреля с 10:00 до 12:00. У кировчан есть возможность выяснить, как будет организована летняя оздоровительная кампании 2017 года.

Телефон горячей линии: 342-50-07.

Источник: официальный сайт «Мэрия Новосибирска»

Сегодня в администрации Кировского района будет работать прямая линия. Специалисты отдела образования смогут пообщаться с жителями 14 апреля с 10:00 до 12:00. У кировчан есть возможность выяснить, как будет организована летняя оздоровительная кампании 2017 года. Телефон горячей линии: 342-50-07. Источник: официальный сайт «Мэрия Новосибирска»…

Чек в магазине смогут отправить по e-mail

Чек в магазине смогут отправить по e-mail

Об этом и других нововведениях для владельцев бизнеса сообщили на совещании в администрации.

На рабочее совещание 12 апреля собственникам малого и среднего бизнеса сообщили нововведения в законодательстве, пояснили аспекты работы и выслушали проблемы, с которым сталкиваются бизнесмены.

По словам Максима Останина, председателя комитета поддержки малого и среднего предпринимательства мэрии города, предприниматели …

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Жители Новосибирска приглашаются на общегородскую продовольственную ярмарку

Завтра, 15 апреля, с 10.00 до 16.00 на территории, прилегающей к ФГУК «Новосибирский государственный цирк» (ул. Челюскинцев, 21) будет работать общегородская продовольственная ярмарка.

Мероприятие организовано управлением потребительского рынка мэрии города Новосибирска совместно с администрацией Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам.

Участники — организации …

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Временное ограничение движения большегрузов

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть подписал постановление о введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения городского округа, относящихся к собственности города Новосибирска, в весенний период 2016 года.

С 17 апреля по 16 мая 2017 года на автомобильных дорогах общего пользования местного значения городского округа, относящихся …

Ford планирует использовать бамбук в автомобилестроении

Представители китайского офиса американского бренда Ford сообщили, что на данный момент азиатские инженеры бренда экспериментируют с использованием бамбука в интерьере автомобилей. Разработчики сообщают, что бамбук может быть использован в качестве защиты для проводки и при создании вентилирующих устройств.
Джанет Инь, инженер китайского научно исследовательского центра Ford в Нанкине, во время общения с журналистами …

«Люди не верили»: новая песня Ольги Бузовой покоряет интернет, где скачать и послушать

"Люди не верили": новая песня Ольги Бузовой покоряет интернет, где скачать и послушатьТелеведущая Ольга Бузова, которая недавно объявила о старте масштабной певческой карьеры, на данный момент успешно реализует себя в новом амплуа. Ей удается записывать такие композиции, которые очень быстро становятся хитами.

Несмотря на огульную критику в свой адрес Бузова продолжает совершенствоваться и творить. Накануне она представила свою третью композицию под названием «Люди не верили». Как не трудно догадаться, с помощью такого названия Ольга хотела лишний раз подчеркнуть свое негативное отношение к завистникам, а …

Странное поведение вулканов беспокоит ученых

Странное поведение вулканов беспокоит ученых

На нашей планете существует несколько вулканов, которые всерьез беспокоят ученых. Речь идет не только о всем известном Йеллоустоунском супервулкане, поведение которого в последнее время пугает американцев. На территории США есть еще один огнедышащий монстр — стратовулкан Сент-Хеленс. Он расположен в штате Вашингтон, вблизи крупных городов Сиэтл и Портленд. Извержение Сент-Хеленса в 1989 году стало причиной гибели …

Билан показал фанатам фото из семейного архива

Билан показал фанатам фото из семейного архива

Дима Билан накануне дал своим подписчикам в Instagram пищу для размышлений. Он опубликовал в социальном сервисе старый снимок из семейного архива, сопроводив его загадочной подписью. На фото, выложенном Димой Биланом можно увидеть его отца и мать, а также самого певца в детстве и его младшую сестру Анну. При этом под старым снимком из семейного архива звезды красуется подпись «Кто #я #папа». Именно подписью …

Как отдыхаем в мае: сколько будет выходных на майские праздники в 2017 году

Как отдыхаем в мае: сколько будет выходных на майские праздники в 2017 годуСвою актуальность не теряет вопрос о количестве выходных дней в мае 2017 года у работающих россиян. Ведь до наступления последнего весеннего месяца остается совсем не много времени, а некоторые моменты не раскрыты до сих пор.

В мае 2017 года россияне отметят два главных праздника, связанных с весной и памятными событиями в истории нашей страны: День Труда (1 мая) и День Победы (9 мая). Эти торжества обычно проходят с большим размахом, когда в городах проводятся концерты, парады, ярмарки и различные мероприятия, в которых …